Иркутская область

Здравствуйте! Я подала заявление на взыскание алиментов в твердой денежной сумме. Ответчик систематически не работает часто меняет место работы.... - вопрос №1566227

Также ответчик сдает квартиру, доход скрывает. Но в материалах дела по определению порядка общения его с ребенком я увидела обследование жилища отца, в котором написано, что квартира сдается в аренду, написано кому. Будет ли это доказательством, что он сдает квартиру и доход скрывает? или он легко сможет отговориться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это будет доказательством в суде. Такие данные обязательно нужно использовать.