Здравствуйте. Меня зовут Евгения. Я нахожусь в отношениях уже три года, но в последнее время мы стали очень много ругаться в основном из за моих психов, обид, и скандалов, они заключаются в ревности - вопрос №1568100

к друзьям, к девушкам и так далее, мне просто хочется проводить с ним время когда мы куда то уезжаем с компанией отдохнуть, а получается, что он больше проводит время друзьям и меня это злит. Я стараюсь меняться стараюсь не ревновать и не устраивать истерики по пустякам, но не могу все внутри кипит. Помогите пожалуйста, что мне делать, очеь люблю этого человека, не хочу его терять.
26.07.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения. Вопрос ревности с Вашей стороны, может напрямую сказываться на количестве и качестве проводимого вместе времени. Если один из партнеров полностью растворяется в отношениях, это может вызывать дискомфорт у другого партнера, и он может ощущать удушение в таких отношениях. Именно это и может быть причиной его желания, проводить больше времени вне отношений. А потому, рекомендовал бы сместить фокус внимания с количества, на качество проводимого вместе время. Кроме того, расширять территорию собственного личного пространства. Об этом я писал здесь: 
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo 
26.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения.
В основе Вашего деструктивного поведения лежат: низкая самооценка и отсутствие навыков бесконфликтного общения. Устраните сии проблемы и никого не придется «терять». Обращайтесь, помогу.
26.07.15

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store