Здравствуйте. Меня зовут Евгения. Я нахожусь в отношениях уже три года, но в последнее время мы стали очень много ругаться в основном из за моих психов, обид, и скандалов, они заключаются в ревности - вопрос №1568100

к друзьям, к девушкам и так далее, мне просто хочется проводить с ним время когда мы куда то уезжаем с компанией отдохнуть, а получается, что он больше проводит время друзьям и меня это злит. Я стараюсь меняться стараюсь не ревновать и не устраивать истерики по пустякам, но не могу все внутри кипит. Помогите пожалуйста, что мне делать, очеь люблю этого человека, не хочу его терять.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения. Вопрос ревности с Вашей стороны, может напрямую сказываться на количестве и качестве проводимого вместе времени. Если один из партнеров полностью растворяется в отношениях, это может вызывать дискомфорт у другого партнера, и он может ощущать удушение в таких отношениях. Именно это и может быть причиной его желания, проводить больше времени вне отношений. А потому, рекомендовал бы сместить фокус внимания с количества, на качество проводимого вместе время. Кроме того, расширять территорию собственного личного пространства. Об этом я писал здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения.
В основе Вашего деструктивного поведения лежат: низкая самооценка и отсутствие навыков бесконфликтного общения. Устраните сии проблемы и никого не придется «терять». Обращайтесь, помогу.