как женщине поступить в ситуации, если мужчина не решается сделать первый шаг? - вопрос №1569665

3 ответа

Ответы

Уважаемая!
В таком случае делайте первый шаг первой. Это сейчас не редкость.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Если мужчина не решается сделать первый шаг, а вы видите, что он вам симпатизирует, проявите инициативу. Мужчины не меньше, чем женщины боятся отказа и он может думать, что вы не свободны, ведь мужчины зачастую считают. что если женщина симпатичная, она по определению не может быть одна. Всего самого хорошего вам!
Уважаемая леди! Вам прежде всего необходимо понять, что мужчина, который не делает первый шаг, может этого не делать по множеству причин. я перечислю несколько, но на самом деле их много больше. 1. Он, возможно, считает, что не может навязываться, так как лучше найти такую, которая будет за ним бегать, так как такая женщина готова будет лучше терпеть его недостатки. 2. Возможно, у него есть комплексы и он не имеет опыта ухаживания и не знает, что нужно делать, чтобы начать отношения. 3. Возможно, он не решил нужна Вы ему или нет. 4. Возможно он лицо нетрадиционной ориентации. В любом случае, нужно выяснить вначале причину, почему он не решается сделать первый шаг, а потом делать выводы и действовать.