Дорогие эксперты, интересует 2 вопроса: 1) Когда я познакомлюсь со своим мужчиной? 2) Какое карьерное развитие меня ожидает? Юлия 02.05.1984, город Москва, время 19:05 Заранее спасибо! - вопрос №1569902

Лучший ответ по мнению автора

судя по натальной карте то работа и карьера более всего подходит на виду, связана с качествами венеры, то есть все что связано с оценкой, красотой, искусством, дизайном, оформлением, модой. Солнце управляет 10 домом, статус по жизни яркого человека, или же муж будет яркой личностью. Для того что бы сделать прогноз на будущее нужно не мало времени, по этому это уже платно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. с карьерой будет всегда успешно, а вот с личной жизнью нужно ы разобраться