странный сон - вопрос №156995

Доброго времени суток уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разгадать, к чему мне приснилась моя покойная бабка? Снится красивая такая, помолодевшая, и лезет к деду целоваться. Я со стороны сижу и радуюсь за них, завидую что у меня такой любви нет. Дед ее очень любил, до золотой свадьбы вместе с ним прожили. Но бабка умерла рано, дед вроде живой здоровый еще, нобоюсь за сон, говорят плохо, когда умершие снятся

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон хороший, бояться не следует. Через этот сон Вам показали, что Вас ожидают приятные события в личной жизни, период покоя. За бабушку в церкви неплохо бы поставить свечку, заказать молебен, если Вы верующий человек, конечно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да нет)) сон не плохой. Вам подсказали, что скоро в вашей жизни начнутся благоприятные перемены, особенно в личном плане и материальном.

Добрых снов))