Забайкальский край

Здравствуйте!Мы живем в деревянном , двухквартирном доме. И с соседкой у нас общий насос , который качает воду, но главный распределитель стоит почему то на староне соседки, и она когда ей захочется, - вопрос №1572488

безпричинно выключает(перекрывает нам воду). ЧТО ДЕЛАТЬ КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ? Угражает нам своими детьми, которые работают в суде.

Ответы

Действительно, если изначально по плану при строительстве данного дома была предусмотрена данная планировка, то ваша соседка на чьей жилой площади находится данный распределительный узел не имеет право препятствовать Вас пользоваться энергоресурсами...