Добрый день эксперты!Очень прошу вас найти решение в финансовом плане! Мы едим отдыхать,а вот нужной суммы не получилось собрать,мы уже везде... - вопрос №1572666

обращались но нашли только маленькую часть.скажите пожалуйста будет ли до отъезда найдена вторая часть суммы могу ли я рассчитывать на помощь других? и вообще получиться съездит отдохнуть? меня зовут Татьяна 10.10.1978! Пожалуйста помогите найти решение!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Решение придёт и сумма будет найдена. Можно взять кредит или кредитную карту......
Только стоит ли отдых того, чтобы потом отдавать долг? Решение за Вами.  Поездка у Вас состоится, это точно. Хорошего Вам отдыха!