Помогите разобраться... Мы с мужем в браке 5 лет. Есть совместный ребенок 3,5 года.. Мужу 44 . Лет 15 назад он ушёл из семьи, у него есть дочь от предыдущего брака 21 год. С его дочерью у нас - вопрос №1572757

отличные отношения. Муж зарабатывает хорошо, мне запретил ходить на работу, только я заикаюсь что хочу работать что бы чувствовать себя человеком, он ругается и не хочет этого слышать… Недавно недели две назад он рассказал, что у него в банке лежит некоторая сумма денег, и их надо понемногу снимать, потому как банк может скоро закрыться… Сказал что и дочь будет ездить. Вчера он попросил сделать распечатку со счетов, я сделала… И увидела что дочь снимала деньги уже полгода! Тоесть он посчитал нужным ей об этом рассказать, а мне, жене, нет… она звонит и поучает меня что откуда я должна снимать… Ситуация мне не приятная… Получается я никто? Он мне не доверяет? А сколько еще таких секретов? Он хочет второго ребенка, а я после этой ситуации не уверена, что мы вообще семья! Мне не нужны его деньги, я не хочу ничего контролировать, просто я думала, что такие вопросы решаются в семье с женой, а я видимо для него не семья… Может я не права? Может я действительно чужой человек, и не имею права ждать какого- то доверия? Помогите!
30.07.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Вы для вашего мужчины родной и близкий человек, просто он привык многие вопросы решать сам и наверняка и дочь до недавнего времени ничего не знала о существовании у отца денежных средств, которые наверняка он скопил еще до брака с вами. Пришло время и ваш муж вам обо всем рассказал, значит он вам доверяет, не будь это так, то он бы с помощью дочери и дальше решил свои денежные вопросы. Ваш мужчина предусмотрительный, а это значит, что и ваш ребенок и вы будете обеспечены. Вы, любимая женщина. От не любимой женщины мужчина не захочет детей, а ваш муж и второго ребенка хочет. У вас сложились хорошие отношения с его дочерью и у вас хватит мудрости правильно воспринять и эту ситуацию. Всего вам самого хорошего, Ольга!
30.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы поступаете не совсем правильно воспринимая поступок мужа как акт недоверия к себе потому что сказать раньше дочери он мог потому что заботится о ней и хочет помочь а тот факт что он и вас посвятил в это говорит как раз о доверии ведь ничто не мешало ему умалчивать и дальше. он полагает что дочери деньги нужны больше чем вам потому что  вас он обеспечивает. о том что вам неприятно конечно же следует ник рассказать чтобы прояснить и его отношение и вас разуверить в вашем мнении. вероятно вы ревнуете немного все же  к дочери вот и реагируете так либо неуверенны в своем муже но именно в этом страшно нет ничего совершенно.
30.07.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
02.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store