Добрый день. Сегодня просматривая фотографии двухлетней давности с мертвого города Чуфут-Кале, я увидела на двух своих фотографиях белые круги. На одной фотографии пять таких кругов сконцентрированы - вопрос №1572846

у меня в области груди и живота, а на другой фотографии один такой серо-белый круг на лице в области между носом и глазом. При в ей загадочности этого места я подумала, что это пыль на объективе, но насторожило то, что эти круги проявились на фотографиях только в одном месте каменного города, больше нигде их небыло. Скажите, что это могут быть за круги? Связанно ли это с историей этого места или же просто это самое пыльное место в скальном городе? А главное почему все эти круги сконцентрированы именно на мне?
30.07.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга!  Это вибрации аномальной зоны и мощного природного магнетизма Чуфут-Кале. Я расцениваю Ваш случай, как знак или указание, обратить свой лик, то есть свое внимание на две жизненно-важные чакры, которые вдруг стали обозначены светлыми кругами, — чакра Свадхистана в области живота, и чакра Анахата в области груди и сердца. Видимо эти чакры были, в тот момент, раскрыты у Вас не в полной мере, и Вам была подана информация, для того, чтобы поработать над тем, чтобы улучшить их функции.  Всех Вам Благ!
30.07.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store