Как он относится к женщинам? Максим 16.12.1977 - вопрос №1574043

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Максим успешен… материален.С женщинами достаточно строг и даже жесток… энергетический вампир.Женщинам с ним не просто.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Он обожает женщин! Это не означает что он их боготворит.Верность и преданность одной единственной-это не про него.
 Показывают людей – манипуляторов, которых не волнует ничего кроме того, чего они хотят добиться. Они играют с партнером как кошка с мышкой. Прекрасно зная, на какие кнопочки нужно нажать, что бы получить желаемый результат. Как правило, такие «манипуляторы» отличные психологи. Иногда может указывать на то, что «манипулятор» никак не может найти себе партнера, потому, что слишком привередлив. Вроде он уже и нашел себе идеального человека, но потом опять присматривается и … вот уже открыл для себя какие-то недостатки в партнере, и …пошел искать свой очередной идеал.
У Максима индекс постоянства 0.2 (для справки у однолюбов этот индекс — 1). Т.е. он все гда будет верен женщине только на 20%, даже если он будет обожать её, даже если он будет связан с женщиной браком и т.д. Это такой склад, про таких говорят: «за каждой юбкой» и тут ничего не поделать, кроме как тренировать волю и работать над собой…
а как может порченный относиться… на нем приворотов ..(неумелых) легли порчами… отсюда высокомерие… может влюбиться… но завтра уже ненавидит…
. любит связи, попудрить мозги. но идти будет домой к своей любимой.