Прыщи просто жить не дают. Я не выдерживаю и вечно ковыряю их. Знаю, что нельзя, но сил нет ходить с этой гадостью. Как правильно бороться? Это ужас,... - вопрос №1575490

мне за тридцать и всю жизнь бороться с переходным возрастом нет сил. Что делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вам стоит обратиться очно к дерматологу-косметологу. У них есть специальные программы по работе с прыщами (угревой сыпью). Вначале надо будет определить присутствие инфекции, которая может стимулировать развитие угревой сыпи. А дальше назначать соответствующее лечение. Лечение длительное.
Добра и здоровья вам!