Все вокруг думают о похудении, а я не никак не могу поправиться. Это не страшно? Может со мной что-то не так? - вопрос №1575504

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы проходили уже обследования по поводу низкого веса? Гормоны щитовидной железы проверяли?
Если нет, то проверьте. Также причиной длительного низкого веса- это длительные стрессы и переживания. Для уточнения это целесообразно обратиться к психологу или психотераревту.
Также стоит нормализовать своё питание и наладить здоровый образ жизни.
Подробности могу обсудить в чате.
Добра и здоровья вам!
Частые приемы пищи и перекусы — основная рекомендация специалистов для тех, кто хочет набрать вес. Желательно есть шесть раз в день (включая перекусы), и составлять рацион так, чтобы в каждый прием пищи входили белки, крахмалы, овощи и/или фрукты, и жиры.
Уменьшить уровень стресса и исключить гиперактивность щитовидной железы это важный шаг.