Здравствуйте мне 34 года я был женат и у меня есть ребёнок.. Ровно год назад я встретил одну женщину, сбогатым внутренним миром, интересную и скромную, вобщем ту самую, настоящую, котрорую всегда - вопрос №1576201

искал. Она тоже была замужем и прожила не понятно что (муж был идиотым)… она изменила и развелась… но они периодически встречались и занимались любовью… Но етот был женат. Как она рассказала 2 года они встречались и под конец у них секс был редко… Но она один прекрасный день на пьяную голову переспала с бывший знакомым… И через 2 месяца опять с первым… И на етот она как говорит ето не она, так она не может жить… После, 2 года у неё не кого не было… Я её очень сильно люблю… Но не могу понять как можно было так жить?… И почему всё так?.. как можно было встать и переспать?.. мы вместе живём… Я уважаю её как жену и буду уважать… Она говорит что поддалась ушам, Она сама выбрала свою судьбу, она САМА на это пошла! Говорит что я подарил ей новую жизнь, что я для нее вся жизнь, и она принадлежит мне вся, и ее душа и тело…Думал что смогу перебороть это в себе, но становится только хуже (С ней не хочу больше поднимать эту тему) так как не вижу смысла… я понимаю ето было до меня… Когда она мне все это рассказала, у меня внутри что-то взорвалось, мне очень обидно… Мы уже год вместе… И я не хочу без неё… Просто меня ето мучает из внутри… У нас с ней такой уровень взаимопонимания и доверия что и она уже часть моей жизни… Не знаю что делать, принять и отгонят эти мысли… Но не могу я решений принять! Что делать подскажите!
3 ответа

Ответы

Добрый день Вы уже приняли решение -вы хотите остаться к этой женщиной («я не хочу без неё). Сейчас вам нужно всего лишь продолжать реализовывать ваше решение.
Для того, чтобы мысли о прошлом женщины не доставали вас, вам стоит выбрать психолога/психотерапевта и поработать ваши мучительные мысли, иначе, как показывает практика, они, вполне возможно, могут довести вас до серьезных психических расстройств.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Если вас устраивает эта женщина, то живите с ней. Похоже, вы свой выбор уже сделали. Вопрос даже не в этом… Не понятно, зачем и почему вы позволяете себе обсуждать с женщиной ее сексуальную жизнь. Особенно, если это причиняет вам боль? Это наводит на мысли о мазохизме, где боль и страдания должны быть обязательной составляющей отношений.
Здравствуйте. Если любите и хотите быть вместе, отпустите прошлое в прошлое, и начните жить настоящим. Тем-более, что все это было еще долго ДО Вас.