Долги - вопрос №157628

Добрый день, уважаемые эксперты!
Елена (31.01.62, Новосибирск). Так складывались обстоятельства, что в течение этого года сумма моих обязательств по кредитам и займам очень резко выросла. Меня это очень гнетет. Смогу ли я в следующем году хотя бы существенно уменьшить этот груз долгов?
Благодарю всех, кто откликнется!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер!)

да, ближе к концу 2012 вы сможете расплатиться с половиной долгов. но будьте аккуратны в летние месяцы, старайтесь не проводить никаких манипуляций с крупными суммами.

в целом ваше финансовое положение станет стабильным к концу 2013 — началу 2014.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да в скором времени, Вы можете решить не

только в этом вопросе, так как двое

перспективних мужчин предложать ,

возможно увеличить доходы.будут

предложения появится и решение.

                  С Увапжением Софият...

От некоторых избавитесь, но их не назовешь большей частью.

Здравствуйте! процесс уменьшения долгового бремени не будет идти быстро.

Однако, движение в этом направлении уже началось.

Некоторое послабление будет уже через 3-4 месяца, а значительное через погода-год.