Здравствуйте уважаемые эксперты! Расшифруйте мой сон, пожалуйста. Мне приснились два белых медведя, один взрослый медведь, который лежал рядом, а... - вопрос №1576813

второй маленький медвежонок, который спал у меня на руках, при этом я его гладила

Ответы

Здравствуйте!
Ваш сон показывает счастливую семью: вы, муж и ребенок у вас на руках.
Всего вам доброго!
Здравствуйте! Такой сон говорит о счастье и любви, о благополучии в доме. Налаживание личной жизни, восстановление гармонии. Всех Вам благ!