здравствуйте ,как быть ?? - вопрос №1576923

добрый день, что мне делать ??поссорились сильно с парнем, он сказал что не готов к серьезным отношения и дать мне наверное то что я хочу любовь и ласку не может, попросил пару дней подумать о нас, и вот в назначенный день не позвонил, я сама написала ему мол что и как смс!!! с он молчит и не отвечает на нее///не знаю звонить ему самой или нет ?
Вопрос задан анонимно
03.08.15
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если не звонит и не отвечает, значит он еще не готов ответить. Постарайтесь сейчас не звонить и не писать, выдерживайте тоже паузу, т.к. если активность начнете проявлять Вы, это может быть воспринято им как давление. А когда он напишет или позвонит, разговаривайте как обычно.
03.08.15
пару дней мало!

не звоните и не унижайтесь. Ему нужно время, сколько? Он сам поймёт сколько день иди два месяца. Ждите, он обязательно что то напишет или вместе или нет.
03.08.15
Уважаемая!
Пара-тройка дней погоды не делает. Не торопите его. Выдержите паузу. 2 дня это слишком маленький срок, чтобы разобраться в чувствах. Подождите хотя бы недельку и если не позвонит, звоните сами и уточняйте, что он надумал.
Удачи Вам!
03.08.15

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store