выплата долга - вопрос №157799

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как с меня как с должника могут высчитать деньги если я не работаю.Мне пришло письмо с исполнительной службы чтобы я выплатила долг в течении 10 дней.Я готова их выплатить но не всю сумму сразу.

Ответы

Здравствуйте.

Приставы должны будут арестовать ваше имущество для погашения долга. Если же у Вас нет дохода, а имущества будет недостаточно для погашения долга, то и взыскать с Вас они ничего сами не смогут.