Мой мч довольно серьезный человек и хочет, чтобы я тоже стала серьезней ,но я не могу стать серьезней . Может кто нибудь подскажет какие нибудь секреты или может методы ,которые помогут мне стать - вопрос №1577996

серьезнее. Заранее Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елизавета. А в чем выражается серьезность, которую желает видеть в Вас МЧ? Ведь иногда желание увидеть нечто в партнере имеет несколько иные определения. А потому, секрет тут один: Спросите у него, что он видит в определении серьезность, и будете уже знать к чему идти, если Вы готовы стать именно такой, какой он желает видеть Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если молодой человек любит вас то должен принимать вас такой какая вы есть а если старается поменять то это де любовь а переделка под свои  вкусы и взгляды. а вам не стоит терять свою индивидуальность по прихоти своего мужчины потому что если человек начал менять другого человека то он уже вряд ли остановится
Что Вы подразумеваете под серьёзностью?

Возможно большинство из того что есть в Вашем представлении не нужно Вам.