Дата рождения: 1963-12-03 Вопрос:Я работаю на малооплачиваемой и не очень интересной работе, зато стабильной и очень хочу ее поменять, есть страх совсем остаться без заработка, вот мучаюсь в раздумьях - вопрос №1578164

Ответы

А вы пока не уходите.просто ищите работу которая вам понравиться.А когда найдете, тогда и уволитесь.Просто на этот год у вас не выпадает возможность такой работы.Скорее в следующем…