Уважаемые эксперты! Прошу провести анализ отношениям, какого будущее, и есть ли оно? Может нужно начать все с чистого листа без этого человека? Альбина 02.10.1981г.р, Андрей 23.02.1975г. - вопрос №1578398

Более 7 месяцев как разошлись, не общаемся.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Альбиночка, Вам надо начать все с чистого листа и без него, эти отношения вернее их формат тяготил Вас, угнетали, в принципе уВас уже было и равнодушие. Карты говорят о том, что Вы подсознательно почувствовали, что ваши отношения подходят к концу, что что-то пошло не так, как Вам бы хотелось. Начались взаимные упреки и непонимания, Вы наделяли друг друга недостатками, обвиняли  в несовершенстве. Вы скоро осознают, что зря вообще начали эти отношения, потому, что Вы слишком разные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте,
расскажите историю ваших отношений,
историю своей жизни.
Чтобы было понятнее в чем дело.
Чистых листов не бывает каждый опыт идет в копилку будущих отношений.
Альбина, здравствуйте. Скорее всего, вам нужно двигаться дальше. Андрея от вас судьба отвела. Правда не все «долги» между вами закрыты. Поврежденный сердечный центр у вас, обида, чувство не справедливости не дают вам жить свободно. От них нужно обязательно избавляться, хоть это и тяжело. А чтобы это произошло проще, вам нужно понять истинную суть, для чего вам был дан этот человек именно с таким отношением, и вся эта ситуация. В этом могу помочь, обращайтесь.  Желаю благ!
Здравствуйте, для того чтобы понять есть ли возможность восстановить отношения или нет, нужно смотреть карту Вашей совместимости, для этого нужно знать больше ваших данных. Вы сильно чувствуете друга и на подсознательном уровне понимаете эмоции партнёра, так же вы как женщина интересны ему, вы вообще сексуально притягательная женщина. Ещё по краткой карте могу только сказать, что отношения ваши были кармическими и если Вы спустя 7 месяцев ищите возможность возобновить отношения, то карма не проработана, а значит есть возможность возобновления отношений, но повторюсь нужно смотреть вашу полную карту.