Здравствуйте я хочу у вас помощи,мне 27 моему парню тоже27я уже замучилась с ним он не любит чистоту он не следит за собой может ходить в грязном в порваном не бритый,он симпатичный но он даже зубы - вопрос №1578578

редко чистит только когда я его достану, зубы у него плохие многих нет, к стамотологу идти боится, мы с ним год, и я столько за ним слежу, мне же с ним ходить по улице на людях, но мне это уже надоело, я ему хожу покупаю вещи но ему они не очень нравятся, но носит, когда я говорю не ходи в нормальных вещах по дому я ведь за ними слежу на что он не хочет их снимать, говорит ничего с ними не будет, а я хожу как дура переживают за его внешний вид, я надеюсь вы меня поняли, помогите советом
3 ответа

Ответы

здравствуйте,
возможно история из детства неприучен родителями.
Возможно черта характера, тогда лучше не портить отношения и смириться, хотя бы согласен носить, что вы покупаете.
Здравствуйте, Катя. Опрятность и уход за собой, это часть образа жизни человека, который складывается годами. Вы уже год пытаетесь его перевоспитать, сколько еще готовы уделить этому время, бороться с тем, что является для него нормой?
Здравствуйте.
Мы Вас поняли, мы не увидели вопроса. Мы увидели жалобу на своего парня (Вы пожаловались)! С точки зрения психологии, Вы сейчас «играете» в «Разве это не ужасно» (что это смотрите у Берна).
Кроме того, мы видим, что Вы играетесь в его мамочку. Отношения выстроенные по такому принципу в транзактном анализе трактуют как «Родитель — ребенок» (что это подскажет тот же Берн).

Итак, Вы с какой целью написали это все?