Здравствуйте. Помогите советом. Мне 31 год. Стала замечать что я живу как будто "в своей голове",в своем внутреннем мирке. Постоянно обдумываю какие то проблемы,или придумываю - вопрос №1578641

несуществующие ситуации, как я себя поведу. Могу смотреть в упор на человека при этом не видеть его, т.к в этот момент я в своих мыслях. Переживаю по любому поводу, от людей как будто жду подвоха. Заметила что разучилась мыслить как раньше, часто не могу выразить свои мысли. Боюсь мнения людей.что можно предпринять в такой ситуации?
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь