Здраствуйте!у меня на правой короткая линия жизни...это очень меня беспокоит...хотелось бы знать что это означает?спасибо! - вопрос №1578706

2 ответа

Ответы

Валентина сказать точно можно сказать, только по диагностике Вашей руке, пишите в чат, посмотрим.
как правило это говорит о том… что подойдя к рубежу… вы должны будите сделать важный выбор в жизни…