Помогите понять причину такого поведения начальника??? - вопрос №1579106

Девушка, 22 года, работаю швеей но не могу понять почему начальник постоянно хвалит, добавляет к зарплате каждый месяц +200 грн, называет лучшим другом и обещает сделать технологом??? чего он хочет ведь я не самый лучший работник а бесплатный сыр только в мышеловке!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я думаю, что причину вы и сами, поняли, либо, догадываетесь! Он доплачивая вам, таким вот образом, может оказывать «знаки внимания»! Если вы действительно, считаете, что вам по работе, он платит не «совсем заслуженно» и не видите причины доплаты — то, скорее всего он к вам не равнодушен, с «расчетом» на отношения! Хотя, кто знает, можете он видит в вас будущего хорошего руководителя?
Мудрости вам и удачи во всем!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Бесплатным сыром вас назвать вряд ли можно, потому что он «платит», правда, не за свой счет. А вот то что он испытывает к вам симпатию и выделяет для себя вас среди других — это однозначно!!! ОН старается добиться вашего расположения. Вопрос в том, чего вы сами хотите и почему не принимаете его порывы?
Добрый день. Ваш вопрос «чего он хочет ведь я не самый лучший работник, а бесплатный сыр- только в мышеловке!»
Ответ. Вы нравитесь вашему начальнику. И с большей долей вероятности,
*либо начальник открыто ухаживает таким образом за вами (если холост),  пытаясь привлечь к себе ваше внимание,
*либо думает сделать из вас любовницу (если женат).
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.