Расстался с девушкой. - вопрос №1579285

Здравствуйте! Меня зовут Евгений мне 20 лет.Я встречался со своей девушкой 3 года, У нас начались конфликты последний 4 год, мы постоянно ссорились она говорила что не любит меня, мы расставались не однократно, ну сходились она просила прощения, говорила что очень любит, когда меня бросили 4 раз, мне надоела и я перестал что-то делать, она нашла себе нового парня, ну он не оправдал её ожидания, мы снова начели общаться спустя 3 месяца, я всё эта время занимался работой, учёбой, спортом.Мы стали как бы друзьями она всегда пытается прикоснуться до меня, рассказывает как она активно знакомиться с парнями какие они хорошие и плохие, я не придаю не каких эмоции, ну чувства у меня к ней есть, я нечего не говорил ей об этом, не хочу казаться слабым, как-то я спросил ты любила когда нибуть она ответила тебя любила и заплакала я заметил на глазах слёзы, мне хочется её вернуть я просто не знаю как?

Лучший ответ по мнению автора

Евгений, вы пишите:«мне хочется её вернуть я просто не знаю как?» Словами, в первую очередь, а потом, действиями, поступками!
Хотите быть с ней вместе, любите друг друга, то берите, Евгений,  на себя инициативу, поговорите с девушкой скажите ей о своих намерениях, о своих желаниях, чувствах, ее спросите, хочет ли она того же, что и вы, если у вас совпадают желания, то подумайте сами, вместе с ней, как вам «выстраивать» отношения, чтобы вы не ругались, не ссорились, а могли «мирным» путем решать спорные вопросы  и т.д., чтобы ваши отношения развивались в «положительном» контексте, на позитиве.Учитесь оба общаться на позитиве и у вас все будет хорошо «складываться»!
Думайте, действуйте, а я вам могу помогать рекомендациями, периодически, когда  понадобится помощь:  как разговаривать, чтобы не было конфликтов, чтобы не было ссор, чтобы не доводить ситуации до обид и т.д. ...,
Всего вам доброго, Евгений, мудрости, терпения и счастья!

Нужна будет помощь, поддержка, будут вопросы — обращайтесь, помогу обязательно!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

просто скажите что хотите быть с ней внезапно и этого будет достаточно но помните что  вернув ее вы берете на себя ответственность за нее и если конфликты начнутся вновь вам нужно не поддаваться стойким и любить ее и удерживать ее несмотря ни на что в противном случае ваше желание ничего не стоит