Здравствуйте. Я люблю  мужчине. Он -мой идеал и я искала его всю жизнь. Мы были счастливы вместе. Но однажды его как отрезало. Ушел к... - вопрос №1579547

Здравствуйте. Я люблю одного мужчину. Мы были счастливы вместе в течение долгого времени. Но однажды его как отрезало. Он внезапно ушел к другой женщине. Я обращалась к рекомендованной гадалке, она сказала, что его приворожили. Я пыталась с ней бороться, но бесполезно. Я никак не могу его отпустить. Все надеюсь на чудо. Я очень хочу быть с ним, меня тянет к нему. Это же говорит и мое сердце. И он думает обо мне (мое сердце подсказывает это). Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Для начала рекомендовал бы понять для себя, в какой плоскости желаете решать вопрос. Если при помощи гадалок и приворотов, то вам в раздел эзотерики. 
Как психолог отвечу, что просто так, внезапно не уходят. Этому всегда есть причины. И сейчас Вы этих причин не замечаете или не осознаете. И именно их нужно прояснить и проработать. Тогда и будут шансы восстановить отношения.
05.08.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store