Вернется ли ко мне Саша и будем ли мы вместе? - вопрос №1579628

Вернется ли парень?

Лучший ответ по мнению автора

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Здравствуйте! Это раздел психологии. Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга. Переадресуйте свой вопрос в раздел «Эзотерика», укажите свое имя и имя вашего парня, а также ваше число, месяц и год рождения и вашего парня. Так вы сможете получить полноценный ответ. Психологи могут дать прогноз ваших отношений исходя из характера ваших взаимоотношений, анализы причин ваших разногласий, что привело к расставанию, как видите этой информации нет в вашем вопросе. Если вам суждено быть вместе, вы обязательно будете, все в нашей жизни происходит не просто так, а для чего то и только к лучшему, просто мы понимаем это немного позднее, но это жизнь.Ольга.Всего вам самого хорошего, Ольга!