развелась и стала окунать себя в грязь,выпивка,проституция и даже наркотики,сына повесила на маму.щас бросила всё и наркотики и праституцыю и пьянство.мне щас 40лет я понемаю что ничего не вернуть. - вопрос №1579648

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна. Вы правы, вернуть то, что было не получится. А вот начать новую жизнь — можно. Так почему бы не начать ее, Вашу новую жизнь?
Уважаемая Анна!
Вы очень сильная Женщина!
Мало кому удается отказаться от всего этого.
Все можно вернуть, даже Здоровье.
Организм самообновляется, а Вы еще довольно молоды.
Обращайтесь!
Побеседуем!