Выхожу замуж 2.09.2015,я 04.01.1975,он 16.051980, у нас всё будет хорошо ? - вопрос №1579710

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в отношениях могут произойти не самые радужные изменения после свадьбы… просматривается недопонимание, ограничения, выстраивание запретов и барьеров… данные вопросы нужно определить заранее чтоб потом не возникло разрыва на фоне межличностных неурядиц, так как из-за этого очень вероятен разрыв… трудные и сложные отношения в браке не устроят никого из вас и создадут огромную трещину в отношениях