Здравствуйте,я близко общаюсь почти год с молодым человеком,у которого есть девушка( в отношениях 4 года). Изначально у нас была взаимная симпатия,мы часто виделись,общались,интимной близости не - вопрос №1579741

было, только петтинг. Он не скрывал меня от знакомых и друзей. Всё было хорошо, но в один день он взял и пропал. Как будто его подменили. Мы перестали вести ежедневную беседу, а видеться стали два, а то и раз в месяц. Это были уже совсем другие встречи, встречи обычных давно знакомых людей. Это общение продолжается третий месяц, до сих пор. Я прекрасно понимаю, что он потерял ко мне интерес как к чему-то новому и интересному, прошла та страсть, что была раньше. Он перестал меня касаться, как бы это глупо не звучало. Его не тянет больше ко мне, но тем не менее он продолжает видеться. Зачем? Друзьями мы не станем, это понятно. Мне кажется он это делает, потому что чувствует себя обязанным. Он очень хороший человек, не может пропасть без вести. Я его понимаю и ни капли не осуждаю, потому что по-прежнему, наверное, люблю его. Я бы хотела получить совет. Нужно ли продолжать это общение? Может, если он не в силах бросить меня, то это должна сделать я? Из-за того, что он держит меня, я не могу устроить себе личную жизнь уже какой месяц, никого к себе не подпускаю.Помогите, пожалуйста. Что мне делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина. А какую цель этих встреч и общения видите Вы для себя?
Вполне возможно, что на фоне этого общения у него мог быть конфликт и с его девушкой. Отсюда и такие перемены. И если он парень хороший и ответственный, то просто так прервать это общение может быть для него не этично. В любом случае, он в отношениях, а Вам, стоит уделить внимание собственной личной жизни. И если это общение препятствует, то завершите его или возьмите паузу.
Здравствуйте, Кристина.Перестаньте понимать вашего молодого человека и подумайте о себе. Встречаясь с вами молодой человек решает какие то свои проблемы, чего-то ему не хватает в его отношениях с его девушкой и это он компенсирует общением с вами, если бы вы ему не нравились и общение с вами ему не доставляло удовольствие, он бы уже и не общался с вами. Вы видите, что у ваших отношений нет будущего, они не только не развиваются, а даже вы чувствуете охлаждение с его стороны и по сути отношений как у парня с девушкой у вас так и не было, не нужно себя мучить. Спросите его, что ему дает общение с вами, каким он его видит в дальнейшем, тем более если как вы пишите у него есть с девушкой многолетняя связь. Скажите, что вам сложно с ним встречаться, ведь в душе у вас все равно есть надежда и вы не смотрите ни на кого кроме него, а вы ведь тоже хотите любить и что самое главное быть любимой и вы этого заслуживаете, а встречаясь с ним вы лишаете себя этого женского счастья и можете упустить свой шанс, время ведь так быстротечно. Проясните ситуацию и вам станет легче и если все так как вы и предполагаете, смело оставляйте отношения в прошлом и идите навстречу новым отношениям, думайте в первую очередь о себе, кроме вас о вас никто не позаботится. Любите и цените в первую очередь себя, любимую Всего вам самого хорошего, Кристина!