Наталья 27.10.1981 г.р. и Руслан 03.02.1984 г.р. Есть ли у него девушка? Что нас ждет в отношениях? - вопрос №1580034

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

есть у него девушка… и прошлые отношения не отпущены… не планируйте пока ничего… пусть все идет как идет… развивается…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дальнейшее развитие будет… нет серьёзных отношений у него нет
Здравствуйте!  Девушка была, но это в прошлом. Сердце его сейчас свободно. Руслан в Вас влюблен. На дальнейшие отношения — прекрасные перспективы.  Счастья Вам и Любви!
Много флиртует, пользуется спросом у женщин, будущее пока ни с кем не планирует. К вам относится с интересом, прежде всего физическим, не загадывает ничего на будущее.
Отношения возможны, но Вы как из разных социальных слоев выходите немного, вам надо поддерживать с ним легкие, ни к чему не обязывающие отношения, по крайней мере на данном этапе. И немного быть настороже с ним. Девушки нет у него другой.

@ SOFIA CHERNAYA