Здравствуйте!!!есть любимый человек любим друг друга,лююимый пока в командировке,я очень скучаю за любимым мы каждый день перезваниваемся и переписываемся говорим друг другу что любим,у меня от того - вопрос №1580284

что я скучаю обострилась ВСД, и под вечер начинают в голуву лезть всякие плохие мысли, прошлые отношения у меня были болезненые и мне вот два дня как сняться сны в которых я как бы отпускаю прошлые отошения потому что у меня есть новые в которых я люблю и любима, но вот не знаю как бороться с этими плохими мыслями
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С этими мыслями не нужно бороться. Эти мысли, следствие прошлых болезненных отношений. И Ваше бессознательное во сне Вам подсказало, что все то прошлое нужно отпустить. А уже эти отношения, развивать на доверии, и с учетом ошибок прошлого негативного опыта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

понимаете ваш муж находится в командировке и занят делом а вы скучаете по нему и от того ваша энергия не находит выхода и выражается в мыслях и во снах. это пройдет и очень быстро если вы найдете себе какое нибудь дело которое занимало бы вас и позволяло бы вам во первых реализовывать свою энергию и уставать и тогда ни сил ни времени на дурные мысли а сны уйдут.