Подскажите что делать если начальник хочет сделать из меня любовницу!!!?? - вопрос №1580347

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.Если вы этого не хотите, то скажите вашему начальнику, что у вас есть жизненный принцип «с женатыми мужчинами вы не встречаетесь и вы не намерены своему принципу изменять». Вы достойны быть женой и любимой женщиной, но никак не любовницей. Если говорит, что у него к вам чувства, то в начале поблагодарите его за его чувства, скажите, что вам приятно его внимание, но у вас есть правило«женатые мужчины табу» и вы надеетесь, что ваше решение никак не скажется, на вашей работе. Мудрости вам!
Добрый вечер. Вам стоит включить все ваше обаяние и женскую мудрость, которые помогут вам оооочень аккуратно и изящно создать между вами полосу отчуждения, тактично поставив начальника на место, где он сможет осознать, что вы в служебные романы не играете))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Уважаемая!
Взвесьте все «за» и «против» такого расклада и решите, нужно ли это Вам.
В принципе случай не редкий в реальной жизни.
Мудрости Вам!
Здравствуйте! Как вы сами понимаете, такие ситуации — не редкость! Но, главное, как к этому относитесь вы сами? Если вас не смущает, не «напрягает» эта ситуация и вы сами не против таких развитый отношения, то, — это одно решение!...
Если, вы категорически против, то, вам придется найти именно тот вариант «отказа» начальнику, который подействует на него «отрезвляюще» и не «испортит вам карьеру. Для этого, надо знать характерологические данные вашего начальника, его пристрастия, нетерпимость.., чтобы на них и „сработать“!
(приведу один пример из практики:» девушку «определили» временно, в секретари к директору предприятия (хотя, у нее была профессия, но пока еще должность, на которую она «шла», была занята). Девушка миловидная, серьезная, ответственная. Директор — мужчина видный, в «самом расцвете», и любитель женского пола, женат и с любовницей… Он сразу стал «заботливо» относится к своему секретарю и однажды, «как бы невзначай», приобнял ее… Реакция девушки (от возмущения, от страха) — она расплакалась! Директор, в прямом смысле, плюнул, «рявкнул:» ДЕТСАД" и больше не было ни единого к ней от него «поползновения»! И должность быстро освободилась, на которую она и пошла. И работала там спокойно, никто ее не «доставал»!) Это один из примеров. Но, этот мужчина, не выносил женских слез, как оказалось и любовницы его были не юными девушками. А чего не «выносит» ваш начальник? Что для него по жизни (он человек, прежде всего), может быть табу? Подумайте. И примените тот метод, который «сработает» в вашей ситуации!
Всего вам доброго, спокойствия, женской смекалки и удачи!

Нужна будет помощь, поддержка, будут вопросы — обращайтесь, помогу обязательно!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
Здравствуйте. Вам нужно запомнить: никогда, ни один начальник, не сделает из вас любовницу, пока вы сами не захотели ею стать.
Держите приемлемую для вас дистанцию и ничего не бойтесь. Вся «фишка» в вашей внутренней уверенности, больше ничего не нужно, чтобы он понял вас. Желаю вам всего наилучшего! Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.