Подскажите что делать если начальник хочет сделать из меня любовницу!!!?? - вопрос №1580347

Вопрос задан анонимно
05.08.15
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.Если вы этого не хотите, то скажите вашему начальнику, что у вас есть жизненный принцип «с женатыми мужчинами вы не встречаетесь и вы не намерены своему принципу изменять». Вы достойны быть женой и любимой женщиной, но никак не любовницей. Если говорит, что у него к вам чувства, то в начале поблагодарите его за его чувства, скажите, что вам приятно его внимание, но у вас есть правило«женатые мужчины табу» и вы надеетесь, что ваше решение никак не скажется, на вашей работе. Мудрости вам!
05.08.15
Добрый вечер. Вам стоит включить все ваше обаяние и женскую мудрость, которые помогут вам оооочень аккуратно и изящно создать между вами полосу отчуждения, тактично поставив начальника на место, где он сможет осознать, что вы в служебные романы не играете))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам 
05.08.15
Уважаемая!
Взвесьте все «за» и «против» такого расклада и решите, нужно ли это Вам.
В принципе случай не редкий в реальной жизни.
Мудрости Вам!
06.08.15
Здравствуйте! Как вы сами понимаете, такие ситуации — не редкость! Но, главное, как к этому относитесь вы сами? Если вас не смущает, не «напрягает» эта ситуация и вы сами не против таких развитый отношения, то, — это одно решение!...
Если, вы категорически против, то, вам придется найти именно тот вариант «отказа» начальнику, который подействует на него «отрезвляюще» и не «испортит вам карьеру. Для этого, надо знать характерологические данные вашего начальника, его пристрастия, нетерпимость.., чтобы на них и „сработать“!
(приведу один пример из практики:» девушку «определили» временно, в секретари к директору предприятия (хотя, у нее была профессия, но пока еще должность, на которую она «шла», была занята). Девушка миловидная, серьезная, ответственная. Директор — мужчина видный, в «самом расцвете», и любитель женского пола, женат и с любовницей… Он сразу стал «заботливо» относится к своему секретарю и однажды, «как бы невзначай», приобнял ее… Реакция девушки (от возмущения, от страха) — она расплакалась! Директор, в прямом смысле, плюнул, «рявкнул:» ДЕТСАД" и больше не было ни единого к ней от него «поползновения»! И должность быстро освободилась, на которую она и пошла. И работала там спокойно, никто ее не «доставал»!) Это один из примеров. Но, этот мужчина, не выносил женских слез, как оказалось и любовницы его были не юными девушками. А чего не «выносит» ваш начальник? Что для него по жизни (он человек, прежде всего), может быть табу? Подумайте. И примените тот метод, который «сработает» в вашей ситуации!
Всего вам доброго, спокойствия, женской смекалки и удачи!

Нужна будет помощь, поддержка, будут вопросы — обращайтесь, помогу обязательно!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
06.08.15
Здравствуйте. Вам нужно запомнить: никогда, ни один начальник, не сделает из вас любовницу, пока вы сами не захотели ею стать.
Держите приемлемую для вас дистанцию и ничего не бойтесь. Вся «фишка» в вашей внутренней уверенности, больше ничего не нужно, чтобы он понял вас. Желаю вам всего наилучшего! Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас. 
06.08.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
4 ответа
22.12.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store