Добрый день. Хочу рассказать о себе и о сыне. Я разведена сыну моему 13 лет, воспитываю одна. раньше был очень огресивный, дома ни сидел,оговаривался,рос очень трудным ребенком. Сталазамичать, - вопрос №1581296

чтомое белье стало лежать по другому.однажды я вернулась раньше с работы и у видела сына в платье лифчике колготках, я была в шоке.незнала что мне делать ругаться? Я успакоилась и у нас был разговор, что ему нравится носить женское белье, я пыталась ему обьяснить что надо носить мужское, через несколько дней все повторилось, сын становился другим, больше проводил дома, стал помогать мне по дому убираться, стал учиться готовить, но продолжал носить мое белье, также стал спать вночнушке, я случайно зошла в комнату будить в школу а он спит в моей ночнушке а настуле лежат трусики колготки. Я знаю что он носит мои платья когда дома.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина. Вот Вы рассказали о себе и о сыне. Вы ничего не хотели бы у нас узнать, спросить? Для чего Вы это рассказали?