Надежда,13.08.1964 г.Котлас,Архангельская обл.,приснилось что я уношу мужчину на своих руках из помещения,где находится его жена(он женат и мы встречаемся уже 3 ий год.)Она ничего не говорит,а он - вопрос №1581391

спокойно ведет себя, я захлопнула дверь ногой и ушла с мужчиной на руках, жена осталась за дверями…

Лучший ответ по мнению автора

Сон похож на вещий. Возможно благодаря вашей инициативе он будет с вами, заберете его себе, так сказать и он будет не против.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон о том, что данные отношения зависят от Вас, что все в Ваших руках.