Предназначение - вопрос №158169

Здравствуйте! Думаю, что мне не суждено выйти замуж и родить детей. Возможно, у меня какое-то другое предназначение в жизни? Подскажите, пожалуйста.

 Юлия 16/05/1985, 08:50, г. Козельск Калужской обл.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Брак будет. В 2012 году представится очень неожиданная возможность. Муж может быть старше вас по возрасту. Если не ошибаюсь, у вас могла быть ситуация похожая на вступление в брак в конце 04 — начале 05 года. В том же году, когда вы поступали в вуз. Правда, брак в общепринятом понимании этого слова вас не привлекает, вам больше по душе свободные отношение. Не советую делать абортов, если хотите стать матерью — возможности иметь детей будут сильно ограничены. Насчет призвания — из вас выйдет очень  хороший психолог, врач, целитель. Будьте осторожнее с экстрасенсорикой, ясновидением и тп. У вас очень тонкая грань между реальностью и тонкими мирами.