Что ждет в будущем моего супруга? Имя - Кирилл, 21.07.1982, такое чувство, что кто-то проклял его или навел на него порчу... - вопрос №1582285

800 p

Дополнение автора от 07.08.15 15:25:10
Раньше у него все получалось и работа спорилась, был открытым человеком. А сейчас становиться злым и раздражительным, но пытается не сдаваться и борется. Как я могу ему помочь?

Ответы

женщина… негатив и он  об этом знает… но не верит…
Негатив по годам просматривается, черная полоса продолжится, за что не возьмется все валится с рук, на самом ответственном моменте не получается достичь желаемого, в семье проблемы начнутся, подробнее в чате.
Наличие или отсутствие негатива надо по его фото смотреть. Судя по раскладу Таро, у него непростой период сейчас. А поскольку он так планетарно устроен, что многое внутри себя переживает, то вполне логично, что проблемы отражаются на его настроении… Вам нужно отдавать ему больше тепла… это будет вашей поддержкой… Его проблемы вы в любом случае не сможете решить…
Здравствуйте!
Мужчина Ваш раним и очень подвержен энергетическому влиянию.
Насколько я вижу, есть порча на нем от женщины приблизительно 30-35 лет. Точно можно диагностировать по фото. В любом случае негатив есть и его надо снимать. Сейчас это особенно важно в связи с Вашим положением.
Обращайтесь, помогу.
Всех благ!
Здравствуйте! Я не увидела явного негатива, который такой черной полосой висит над  Вашем мужем. Скорее это просто череда обстоятельств. Единственно можно только порадоваться за него. Он очень сильный человек. У него очень хороший ангел-хранитель! Он со всем справится. И все у него наладится, как в финансовой сфере, так и в профессиональной. Удачи Вам!
Если есть порча —  нужно снимать, так и поможете. Но  чтобы точно  сказать, есть порча или нет, нужно смотреть его  фото
негатив просматривается у Кирилла, можно снять этот негатив и поставить на него защиту. готова Вам помочь.
Здравствуйте. Негатив есть, но это скорее не порча, а приворот. Увести у вас его хотят. Поэтому и становиться злым и раздражительным. Женщина замешана в этом. Старше его, волос тёмный, но она ему не очень нравиться. А так как негатив не умело сделали, обратка даёт на работу, затем на здоровье. Чистить мужчину нужно.
Надежда, нужно его фото, чтобы точно определить причины неудач и как можно ему помочь, что ожидать и что можно сделать, напишите с фото в чат, сделаю подробную диагностику
Его вижу крепкие телосложения

Да негатив направленный есть ТУЗ ПИК 8 ПИК КОРОЛЬ ЧЕРВИ
у него дама есть рядом а еще скрывает одну даму.приворот не исключая… здоровья у него ухудщился.голова нервы и чувствую запах спирта пьет он .

дети есть

КОРОЛИ вышло работал с мужчинами .

Он изменился.как то все тупик.Он сам себе не похож.финансы тоже подводит… с дамой ссора.ДАМА ЧЕРВИ ДАМА ПИК .

чистите его.
по данным действительно есть порча конечно по фото проще просмотреть и точно, и распространяется она не только на финансовую сторону но и на личную жизнь чтоб все стороны жизни были разрушены. Здесь нужна чистка и защита на него воздействия ещё продолжаются.
Добрый день
Да, вашего супруга явно прокляли… сделала женщина.Зло у нее на него сильное, хотя ваш муж никогда близок с ней не был.В данный момент Кирилл эмоционально неустойчив, душу переполняют обострившиеся эмоции, отсюда и раздражение со злостью.Вы должны быть рядом с ним, поддерживать, не критиковать!

здравствуйте навел но это было давно.помочь ему можно что-б все получлось.обращайтесь в чат.
Здравствуйте, Надежда.

У Кирилла идет 9-й год 9-летнего жизненного цикла, это завершение многих дел и подготовка к новому большому жизненному циклу, к новому этапу, в том числе и в отношениях. Вы можете сейчас или потерять его во время этого кризиса — или построить новые отношения (старым все равно нет больше места в жизни). Если он становится злым и раздражительным, значит, прежний подход к нему не работает. Вы можете оставить все как есть и считать, что он виноват в ситуации, а можете взять на себя роль миротворца и измениться. Другого человека изменить Вы не в силах, можете только изменять себя (точнее, свои привычки в общении, поведении). Считайте, что не знаете этого человека и ищите к нему новый подход. Если до сих пор он был ориентирован на достижение своих целей и все у него получалось, то теперь его цели изменились, и приоритет получает свобода во всех ее проявлениях. Дайте ему свободы — и следующие 9 лет можете быть рядом.

Подробности можно обсудить в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов
Негатив есть. Мужчина упал, ему завидовал. Но порчи нет. Карты показывают кармический период в жизни вашего мужа, отдача долгов.  И приобретение новых качеств. Ему сейчас не раздражаться надо, а менять своё отношение к происходящему. Впереди смена жизненных этапов, нужно быть готовым, собранным, терпеливым. Решение проблем скоро придёт. Раньше, чем ждете.
Здравствуйте.На нем негатив и приворот, нужна чистка и постановка защиты. У него все наладится со временем.Рада помочь, пишите в чат.
Есть негативная программа на нем, тянется от рождения, но проявляется в основном в более взрослом возрасте, когда человек создает семью. Любой сглаз, недоброе пожелание от энергетически более сильного человека «запускает» эту негативную программу в действие. Проявляется как неудачи, планы рушатся когда он почти у цели, неполучение желаемого, враги на пути и т.п. Это снимается не так быстро, но было бы желание и терпение. Это поправимо.
Для диагностики ситуации понадобится полноценный сеанс  с Вашей и его фото.
Ответ РУН на вопрос, что с Кириллом происходит:

URUZ Урус
Перевернутая

По известной только ей самой причине, сила сейчас действует вразрез с вашими желаниями. Возможно, вас уже постигли или еще постигнут неудачи или разочарования. На материальном уровне это будут денежные потери или иные затруднения. Упущенный шанс. В следующий раз будьте внимательнее!

Может показаться, что против вас используется ваша собственная сила. Для некоторых этот знак послужит сигналом тревоги, а незначительные неудачи и разочарования послужат намёками. Для других — более бесчувственных и невежественных — он будет свзан с серьёзным потрясением. Но не отходите с пути в темноту. Оказавшись на глубоководье, научитесь нырять.

половые проблемы.

Ошеломляющие события, происходящие во внешнем мире, — всего лишь отражение того, что происходит внутри вас. Помните, только преодолев себя, вы преодолеете сопротивление внешнего мира. Только внутренняя гармония порождает гармонию внешнюю. И наоборот, личность, враждующая сама с собой, всегда встречает противоборство и сопротивление со стороны самых разных людей, в самых невероятных жизненных ситуациях.

Совет руны. Проанализируйте ситуацию, загляните внутрь самого себя и разберитесь, почему силы вашего внутреннего мира вступают в конфликт с внешними силами. Добейтесь, чтобы ваша внутренняя сила работала на вас, а не против вас. Вам требуется серьезный анализ вашего отношения к собственной личности.

Здравствуйте.

Женщина, которая с ним работала и часто ему улыбалась, но завидовала и ненавидела его — его сглазила.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Добрый день. Сложная, можно сказать, патовая ситуация.Такой жизненный период начался. Женщина блондинка рядом с ним просматривается, подливали ему что-то. Берегите мужа.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте! Сделан приворот, хотели увести из семьи, но сделан не качественно и поэтому пошли проблемы в материальной сфере и агрессия в поведении. Энергетика у мужа сильная, поэтому он пока еще может сопротивляться, но как силы истощатся — уйдет в никуда. Приворот нужно снимать, делать полную энергетическую чистку и устанавливать защиту. Это возможно делать без его согласия.
Здравствуйте. Дело в том, что идет сильная зависть, скорее всего от женщины которая Вам завидует, ей хотелось, что бы у Вас все было плохо. Вы получается, сильнее по энергетике, на Вас не получилось, а муж, он слабее, менее защищен, поэтому этот сглаз подействовал на него, но частично. Он скоро опять встанет на место, и все будет нормально. Наберитесь терпения.

Здравствуйте! Диагностика негатива делается по фото в полный рост, но что имеем. По тем данным, что вы предоставили наличие негатива на мужчине карты не показали. Этот тяжелый период объясняется тем, что у мужчины наступил период отдачи «долгов», идет кармическая отработка. Судьба наложила на него определенные ограничение в этот период. Чем либо помочь ему вы не сможете, это время надо просто пережить ему, набраться терпения, мирится с какими –то вещами. Такой период продлится у него до конца года, и каких либо изменений в положительную сторону в личном, на работе и в плане здоровья карты не показали. Это карма и законы ее таковы, что уж тут поделать

Всех вам благ и терпения !

Добрый день,  Таро говорят, что  энергии вокруг вашего мужа вполне благоприятные и это его путь.  Думаю он просто проходит сложные уроки кармические.  Порчи нет.
С уважением, Ольга ОМ.
Здравствуйте, Вы ему поможете, у него все наладится, он сильный, но энергетически слаб и это его мучает, он сам не понимает вроде все делает, делает, старается, а все в никуда, от этого злится, бесится, он притягивает не то что хочет сам сейчас из-за нарушенной энергетики, по поводу порчи лучше по фотографии смотреть, так не чувствуется.У него все восстановится.Удачи Вам!

Eva

Здравствуйте.
Дело в женщине.Так и есть, там негатив. Это нужно снимать. по-другому биться просто бесполезно. кучу нервов ещё потратите, только тяжелее будет потом. Не хочу пугать, но тут активно меры принимать нужно. Выбирайте эксперта и чистите мужа.
С уважением. Ева
Здравствуйте. На Кирилле порча. Сделала женщина из близкого окружения, в отместку на его отказ. Если все снимите — проблемы исчезнут, наладится жизнь.
необходимо посмотреть по фото для точной диагностики. пока, по предварительному просмотру ситуация очень похожа на сглаз, подклад или даже подселение. возможно на него нападают сущности нижних астральных слоев и от этого он раздражителен. в любом случае нужно фото
У Вашего мужчины есть неопределенность, он не знает, куда и как идти дальше, но в семье Вашей он авторитет, он сомневающийся сейчас, это не от того, что кто-то или что-то на него воздействует, причина в том, что он перерос себя и пытается выйти на другой уровень.
В ближайшие дни он изменится, возможны перемены в его деятельности.
Потерпите пару недель, все меняется к лучшему!!!