Здравствуйте! Пять лет тому назад я влюбилась по фотографии в певца,он на 15лет старше но кто я кто он и главное я пытаюсь познакомится с другим но мне кажется что я изменяю ему и я не знаю и думаю - вопрос №1582624

только о нем, может действительно любовь?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Это не любовь, это влюбленность. К тому же не в человека, а только его фото и сценический образ. А чтобы понять, есть ли чувства как к человеку, его сначала нужно узнать получше, пообщаться. И только тогда Вы это почувствуете.