Дата рождения: 1987-01-02 Вопрос:Здравствуйте, я уже несколько месяцев страдаю от неразделённой любви, вы можете мне помочь ? - вопрос №1583023

Ответы

Если Вы хотите, чтобы это был приворот или присушка — да. В остальном — все в ваших руках и только.
Прежде всего, Екатерина вам стоит решить чего вы хотите в итоге с этим мужчиной,  а потом подбирать обряд