Добрый день,хотелось бы узнать про свою личную жизнь....дети буду или нет,когда...встречу любимого мужчину ......... Мое имя:Оксана Д.рожетия:28.10.1980 Спасибо. - вопрос №1583242

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Оксана. Дети у вас будут. В 2018 году девочка будет. Своего любимого мужчину встретите до конца этого года. Свадьба в течении 8-9-ми месяцев после знакомства. Мужчина темноволосый, глаза серо-зеленые или зеленые, симпатичный, телосложение крепкое.