Дд!Живу с мужчиной(20.12.79) с ноября прошлого года, но он не развелся,жена его (12.04.85)подала на алименты без расторжения брака и постоянно... - вопрос №1583620

шантажирует детьми.Он 2 раза к ней возвращался. Стоит ли мне надеяться на брак с ним? Жена его сказала что он все равно вернется к детям, потому что он не может без них и что он сам сказл ей что живет со мной временно.Общаемся с его родителями.незнаю чего и ждать от него? мой год рожд. 28.01.76. посоветуйте пожалуйста что нибудь, устала от неопределенности с его стороны, потому что он с женой общается.жена его сказала что он аферист, но в то же время хочет вернуть его.кому верить и останемся ли мы вместе? Он сказал что разведется после нового года, потом как дети закончат учебу 25 мая, но ничего ни делает, наоборот купил машину находясь в браке с ней, но живя со мной.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айгуль. Пока он остается в браке, Ваши отношения действительно носят временный характер. Ему сейчас так удобно, и разводиться он вряд ли будет. Но дело даже не в этом, а в том, почему, если Вы желаете выстроить свою семью и отношения, выбрали именно такого человека? Это страх перед браком, или опасение остаться одной? Вот истинную причину и стоит определить, проработать, и выстроить желаемые отношения.