Привет. Столкнулся с проблемой. Девушка не хочет меня видеть. - вопрос №1583872

Привет. Столкнулся с проблемой. Девушка не хочет меня видеть. Хотя говорит что есть чувства и скучает. Причину назвать не может. Говорит «Просто не.хочу видеться». Через 2 недели у нас свадьба. Негатива не было, конфликтов тоже. Что это за беда? Уже 5 дней только в соц.сети общаемся. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

скорее всего она просто боится свадьбы и брака и от нервов места себе не находит. дайте ей время и не давите на нее. она сама обязательно проявит инициативу и пойдет на контакт. лучше организуйте ей подарок этим вы порадуете ее и отвлечете от переживаний