Что это может значить и как мне быть? - вопрос №158424

Здравствуйте! Я очень люблю своего молодого человека, мы расстались уже как 9 дней, и мне кажется что по настоящему. Он меня выводил, и мне приходилось ревновать его.Раньше, когда я «рулила» нашими отношениями, я позволяла себе заходить в социальные сети и общаться, но патом все изменилось, когда мы расставались я первая начинала звонить ему и признавала себя виноватой, хотя я таки не считала… и после этого в наших отношениях стал главный он. Когда я перестала общаться по интернету, стал заходить туда он. Когда я начинала высказывать ему недовольство, он говорил: Ты раньше так же делала, поэтому молчи!

Я очень его ревновала, и залазила в его аську, почту  и все проверяла.Когда я посмотрела его переписку, и она меня очень огорчила, я вспылила устроила скандал, девке одной замужней позвонила с которой он общался, наговорила ей всякой ерунды.Патом мы все встретились (Мой молодой человек, она и я)он был очень зол на меня, наговорил мне кучу гадостей… Посмотрев на эту девушку я поняла что мне было незачто волноваться. Я действительно очень красивая девушка, но я очень его ревновала, сама непойму почему. В общем мы с ним расстались, в этот понедельник я добавила его в аську, а он сказал что нехочет меня знать и ненавидит. Зато вчера позвонил какой то парень и предложил познакомиться(Я бросила трубку, я уверена на 100%, это дело рук моего парня)Я сразу написала ему: что немогу без него и у меня уже нет сил так жить, он ответил: ТЫ НОМЕРОМ ОШИБЛАСЬ.

Что мне делать? Как себя вести? Ждать? Я очень люблю его, я думаю он по мне скучает… но характе у него тяжёлый, он очень гордый очень жосткий.Ждать мне или нет? Может быть вернётся? Может быть мне самой позвонить?

Пожалуйста, помогите..

Ответы

Вы находитесь в очень сложной ситуации! Позвоните ему, или нет, дело наверное не сдвинится с места! Обиды мужчин очень серьезные! Они обижаются на очень долго, и что бы рана затянулась надо большое время! Так что если хотите проконсультирую!