Что это может значить и как мне быть? - вопрос №158424

Здравствуйте! Я очень люблю своего молодого человека, мы расстались уже как 9 дней, и мне кажется что по настоящему. Он меня выводил, и мне приходилось ревновать его.Раньше, когда я «рулила» нашими отношениями, я позволяла себе заходить в социальные сети и общаться, но патом все изменилось, когда мы расставались я первая начинала звонить ему и признавала себя виноватой, хотя я таки не считала… и после этого в наших отношениях стал главный он. Когда я перестала общаться по интернету, стал заходить туда он. Когда я начинала высказывать ему недовольство, он говорил: Ты раньше так же делала, поэтому молчи!

Я очень его ревновала, и залазила в его аську, почту  и все проверяла.Когда я посмотрела его переписку, и она меня очень огорчила, я вспылила устроила скандал, девке одной замужней позвонила с которой он общался, наговорила ей всякой ерунды.Патом мы все встретились (Мой молодой человек, она и я)он был очень зол на меня, наговорил мне кучу гадостей… Посмотрев на эту девушку я поняла что мне было незачто волноваться. Я действительно очень красивая девушка, но я очень его ревновала, сама непойму почему. В общем мы с ним расстались, в этот понедельник я добавила его в аську, а он сказал что нехочет меня знать и ненавидит. Зато вчера позвонил какой то парень и предложил познакомиться(Я бросила трубку, я уверена на 100%, это дело рук моего парня)Я сразу написала ему: что немогу без него и у меня уже нет сил так жить, он ответил: ТЫ НОМЕРОМ ОШИБЛАСЬ. 

Что мне делать? Как себя вести? Ждать? Я очень люблю его, я думаю он по мне скучает… но характе у него тяжёлый, он очень гордый очень жосткий.Ждать мне или нет? Может быть вернётся? Может быть мне самой позвонить?

Пожалуйста, помогите..

Ответы

Вы находитесь в очень сложной ситуации! Позвоните ему, или нет, дело наверное не сдвинится с места! Обиды мужчин очень серьезные! Они обижаются на очень долго, и что бы рана затянулась надо большое время! Так что если хотите проконсультирую!

07.12.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store