Пожалуйста,помогите :( моя самооценка падает с каждым днем.Мне 33 года,никогда не была замужем,детей нет.Последние отношения были 5 лет... - вопрос №1584373

назад, расставание было очень болезненым.После этого долго не хотелось никаких отношений, постепенно восстановилось желание искать новых отношений, надежда, в вдруг на этот раз сложится… Но я как в замкнутом круге.Ни один мужчина не продолжает со мной знакомтсва(из тех кто понравился).Что со мной не так???? На замужество не намекаю, не навязывюсь, сама не звоню.Жду их шага.А он пропадают после пары звонков или встреч.Так обидно… что я не могу никого заинтересовать.На работе знакомится не вариант, маленьктй коллектив и все семейные.В интернете все сразу предлагают секс, и получив отказ, сливаются… Что за везение такое?? ведь находят же люди, почему у меня ничего не получаетсяя??

Ответы

Здравствуйте, Манечка. Эту причину и нужно определить, почему мужчины пропадают после пары звонков или встреч. Предположений сейчас может быть не мало, но дабы прояснить истинную причину, нужно пообщаться с Вами лично, прояснить, как позиционируете себя при знакомстве, общении, как развиваете его… Определив причину, ее и нужно проработать. Тогда Вы и выйдите из этого замкнутого круга.
Кроме того, нужно восстановить самооценку, уверенность в себе, и полюбить себя, т.к. если Вы сами себя не будете любить, не будут и другие (но не путать любовь к себе с эгоизмом). Обращайтесь.