Странное 4увство. - вопрос №158594

Здравствуйте.Я встре4аюсь со своей девушкой уже пару лет, она приезжает ко мне на 2 дня в неделю(у4ится и живёт в другом городе)И вот последние дни мы общаемся на расстоянии и я 4увтвую 4то то не то.Какую то тревогу, или измену с её стороны… Такова 4увства раньше никогда небыло, я его не могу объяснить, но мне от него о4ень тяжело.Как этообъяснить? Надеюсь на помощь..

Ответы

Стас добрый день.

То что вы чувствуете может означать все что угодно и вам нужно, выбрав эксперта рассказать ему в чате все подробно, что вы имеете в виду, говоря «чувствую измену и тревогу с ее стороны» и как это все проявляется, с чего началось, какие события или моменты в ваших отношениях могли на это повлиять по вашему мнению. Только тогда можно будет сказать что-то утвердительно, и дать вам рекомендации. С ув. Татьяна.

здравствуйте… ваш случай можно разобрать только общаясь с вами… общие рекомендации здесь неуместны.

Объяснить тревогу можно чем угодно. Почему Вы называете это чувство странным?