Здравствуйте, я очень люблю своего мужа и он меня также, но случилась страшная история. Муж работает в клубе музыкантом и я была с ним в клубе, захотела раньше уехать домой, вызвала такси, все как - вопрос №1585981

обычно, но таксист увёз меня в другое место и угрожая мне жизнью изнасиловал меня, я думала я живой не останусь, была страшная дипрессия, говорить не хотела, чтоб его тоже не травмировать, но не выдержала и рассказала на 5 день, теперь жалею очень, он не может не думать об этом, плохо спит… Что мне теперь делать? Как повлиять на него? Я люблю его очень, тоже переживаю. Как помочь ему забыть? я ему никогда не изменяла и не хочу даже думать об этом
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Надежда. После произошедшего, помощь нужна Вам двоим. Вам, непосредственно как пережившей все это, а мужу, в работе с возможными его страхами и чувством вины.
Надежда, ответом на вопрос в таких ситуациях достаточно сложно. Рекомендовал бы Вам с супругом, вместе обратиться к психологу или психотерапевту, и проработать пережитое, т.к. самостоятельно, рискуете его завуалировать, что можете отобразиться нежелательно в будущем.
Уважаемая Надежда!
Посоветуйтесь мужу обратиться к психологу. Вы ему никак не поможете.