Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что меня ждет осенью (семья, финансы)? Стоит ли выходить на работу? Я сейчас в декрете.Татьяна 30.10.1983 родилась в 16:15 Славянск-на-Кубани - вопрос №1586319

800 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Что касается финансовой стороны, то выпали карты ШЕСТЁРКА ЖЕЗЛОВ и ВОСЬМЁРКА ЖЕЗЛОВ — для финансов это благоприятные карты.Финансовая сторона предполагает финансовую стабильность и получение прибыли.Осень очень выгодна для Вас в плане банковских операций.Если есть кредитные займы, то осенью благополучно их закроете.Если есть планы взять кредит, то это очень удачное время выгодных кредитов.Любые денежные вложения долгосрочные и даже связанные с долей риска, окупятся.
Что касается деловой сферы, то выпала карта ОТШЕЛЬНИК — если есть возможность повременить с выходом на работу, то используйте эту возможность.Осень — не самое благоприятное время для этого шага.Если декрет позволяет дождаться конца следующего лета, то это будет идеальным вариантом.Либо весна — тоже благоприятное время для начинаний в деловой сфере.
Что касается дел семейных, то выпала карта ШЕСТЁРКА КУБКОВ — это карта уюта, покоя, она относится именно к «домашним» людям, а Вы именно такой человек.Именно дома у Вас идёт выход самых простых и искренних чувств — доброты, нежности, любви, и нет никакой нужды это скрывать,«экономить».Всё, что касается отношений, семьи, деток, Вас будет только радовать.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
На работу пока выходить Вам не идёт.
В семье обстановка с финансами и в целом будет немного напряжённая этой осенью.
Но это напряжение можно сгладить.
Всех благ.
В семье всё хорошо, без конфликтов, взаимопонимание и поддержка, хороший эмоциональный фон, всё под Вашим контролем. На работу карты советуют выйти, может быть сложная финансовая ситуация, нужно будет потратиться. Удачи Вам!
особо у вас туда душа не лежит выходить… не торопитесь, подвернется вам денежная работа и спокойная… а на старом месте есть завистники и не доброжелатели… пожелайте им все попутного ветерка и в попу перышко)
Здравствуйте! В личной жизни вышли карты Паж пентаклей, Королева жезлов – карты показывают, что вы приобретете полезный опыт в отношениях, и ваши отношения перейдут на новый уровень, новую фазу — от влюбленности к спокойному, стабильному периоду. Карты показывают, что то что желали в мечтах, то наступает теперь период когда все ваши мечты и желания претворятся в жизнь.
В финансах вышла карта Повешенный – карта показывает, что будут трудности с деньгами, если есть кредиты, то могут быть проблемы с их выплатой. Карта показывает на материальные трудности, какие-то непредвиденные расходы.
В работе вышла карта 8 кубков – карта ухода по –английски, увольнения по собственному желанию в поисках лучшей жизни, поэтому карта не советует вам выходить пока на работу.
Всего вам доброго!

Eva

Здравствуйте.
На работу стоит выходить в ноябре месяце. Благоприятное время для Вас, да и ситуация финансовая будет требовать этого, плюс, Вам захочется работать и делать полезное дело. Есть усталость от декрета...
С уважением. Ева
Здравствуйте Татьяна!

Финансовая обстановка не показана особо легкой, но все же Вы сможете на уровне вести дела своей семьи, осуществить небольшие планы, сделать небольшие покупки. По поводу работы ситуация двойственная, но как совет стоит перенести выход на работу на более поздний срок.

Всего доброго!
Здравствуйте, Татьяна, на работу пока не выйдете, для Вас важнее ребёнок и материнские чувства, нежели работа и карьера. В финансовом плане всё будет не стабильно — деньги будут быстро приходить и так же быстро уходить, но голодного безденежья не будет. На счёт вопроса о семье, то мне немного не понятно, что Вы имели ввиду — мужа или других родственников… Успехов Вам и здоровья ребёнку)))

татьянп, вы слишком часто гадаете на указанную сферу, именно финансы, у вас стабильность есть и прибыль к осени будет не плохая, но вы немного уже прогадываете, в семье стабильность, вы любите, вас любят.

работа на осень пока не идет, не время еще, лучше этим вопросом заняться ближе в февралю.не раньше

Добрый день!
Таро говорят, что если у вас есть шутовская идея по поводу работы и прочего, то надо решиться и действовать, а если нет, то вы долго будите пребывать в состоянии между двух стульев. Пока вы будите в состоянии выбора, что вам делать, вас будут преследовать и ссоры по мелочам, и тяжесть ситуации, НО вы в любом случае ОЧЕНЬ сильный человек и вы сможете все правильно устроить, вам самое главное не находиться в состоянии выбора долго. Прислушаться надо к внутренней себе и сделать правильный выбор. либо работа либо дети. И уже не страдать на тему работы или на тему детей. Все равно вам придется от чего-то отказываться и не держитесь за то, что уже не нужно и уходит. Уходит то что уже мертво.
С уважением, Ольга ОМ.
На семью выпали не слишком хорошие карты. На первый взгляд все неплохо, есть фундамент у отношений, но присутствует неудовлетворенность с двух сторон, с вашей, и со стороны мужчины. Как-то вы оба пресытились, чувства… тлеют. Не хватает динамики, развития.
С финансами вижу все будет хорошо, стабильно.
Насчет работы — мне карты говорят пока не время из декрета выходить… у вас как-то желания нет возвращаться к работе. С энергетикой проблема видна — не хватает сил.
Здравствуйте! На работу выходить не спешите, временные трудности преодолеете легко, у Вас  будет предложение более перспективной работы.
Здравствуйте. Татьяна! Осенью особых изменений не будет. На работу выйдете в феврале.
Удачи Вам!
 Здравствуйте !

Пока не стоит выходить работать, стоит побыть с ребёнком ещё.
Финансовая ситуация юудет стабильной, но при учёте, что не будете делать крупных покупок.
Татьяна, по вашей карте видно, что сейчас ваши мысли направлены на вопросы карьеры. Но на данный момент шансы получить достойную оплату вашего труда не очень высоки. Лучший период для выхода на работу — весна 2016 года. Это этап плодотворной рабочей деятельности, высокой деловой активности в вашем гороскопе. Время повышения квалификации, приобретения новых знаний и навыков. Для брака это тоже благоприятный период — будете в ладу и согласии с супругом, взаимная поддержка.