Dobrij den uvazaemije eksperti,dlia menia eto ocen vazno.7 let bez otnosenij,a mne 32...est sin ot pervogo braka.muzsinam nravlius,no ne bolee...... - вопрос №1587258

privikla uze k odinocestvu,skoro cioknus..dajte nadezdu na sciastlivujiu semejnujiu zizn,kogda naijdiotsia imenno moj? Valerija 1982.12.23 rodilas v 14.25 litva vilniusизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Валерия, доброго вечера Вам. В ближайший год Вы встретите интересного мужчину, который очарует Вас.

Всех Благ Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Натали