Здравствуйте!от меня год назад ушел муж ,у нас двое детей .весь этот год я пыталась наладить отношения как могла.делала все как он хотел .он пытался вернуться но говорит что любви больше нет и он - вопрос №1587581

отстоял ко мне.я поняла признала и исправила все свои ошибки и очень хочу чтобы он вернулся.подскажите мы будем вместе? дарья 16.04.1990 Александр 25.07.1987
2 ответа

Ответы

Вернуться вернется, а вот чувств назад не воротите, у нее блок на них стоит
Да, вы будете вместе, но нескоро.

✅Настасья Павловна✅