Дата рождения: 1977-02-27 Вопрос:Здравствуйте, хочу сделать себе амулет, обряд нужно делать в полночь в среду, только мне не понятно, в полночь со вторника на среду или со среды на четверг. Спасибо - вопрос №1587914

Ответы

Здравствуйте. Вы уверены, что сможете сделать все правильно, если даже не понимаете, когда необходимо изготовить амулет? Амулет — это не просто штучка для защиты или другой цели, это носитель бестелесной сущности, которая в любой момент, при неправильном подходе, может выйти из-под Вашего контроля и навредить Вам и Вашему окружению. Если возникают такие вопросы, лучше обратитесь к эксперту, который изготовит амулет для Вас по всем правилам, освятит и активирует его, синхронизирует с Вашей энергетикой. Совет для Вашего же блага. Конкретно по Вашему вопросу — смотря, что за амулет, для чего конкретно он создается. Со вторника на среду будет среда, а со среды на четверг будет четверг, потому что 0 часов и 1 секунда — это уже новый день.

✅Настасья Павловна✅